Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PERE BOADASBILL-TREN7639502029015GIRONA 23-06-2026 0809 - SEVILLA SJ 23-06-2026 1639TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 10CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR5X7WPERE BOADAS | DESPESES DE GESTIO | RESERVA VOL27/06 SEVILLA - BARCELONA 12.50 -
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX PERE BOADASBILL-TREN7639502029015GIRONA 23-06-2026 0809 - SEVILLA SJ 23-06-2026 1639TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 10CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR5X7WPERE BOADAS | DESPESES DE GESTIO | RESERVA VOL27/06 SEVILLA - BARCELONA 12.50 -
Resumen del contrato
PAX PERE BOADASBILL-TREN7639502029015GIRONA 23-06-2026 0809 - SEVILLA SJ 23-06-2026 1639TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 10CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR5X7WPERE BOADAS | DESPESES DE GESTIO | RESERVA VOL27/06 SEVILLA - BARCELONA 12.50 -
📦
Lotes (1)
PAX PERE BOADASBILL-TREN7639502029015GIRONA 23-06-2026 0809 - SEVILLA SJ 23-06-2026 1639TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 10CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR5X7WPERE BOADAS | DESPESES DE GESTIO | RESERVA VOL27/06 SEVILLA - BARCELONA 12.50 - (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
848 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930134
- Publicado28 ago 2026

