Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SEBASTIAN RUIZ CABRERABILL-TREN7588202018879GIRONA 26-05-2026 1511 - BCN-SANTS 26-05-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0008 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JYBXB6SEBASTIAN RUIZ CABRERA | DESPESES DE GESTIO | PAX SEBASTIAN RUIZ CAB
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SEBASTIAN RUIZ CABRERABILL-TREN7588202018879GIRONA 26-05-2026 1511 - BCN-SANTS 26-05-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0008 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JYBXB6SEBASTIAN RUIZ CABRERA | DESPESES DE GESTIO | PAX SEBASTIAN RUIZ CAB
Resumen del contrato
PAX SEBASTIAN RUIZ CABRERABILL-TREN7588202018879GIRONA 26-05-2026 1511 - BCN-SANTS 26-05-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0008 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JYBXB6SEBASTIAN RUIZ CABRERA | DESPESES DE GESTIO | PAX SEBASTIAN RUIZ CAB
📦
Lotes (1)
PAX SEBASTIAN RUIZ CABRERABILL-TREN7588202018879GIRONA 26-05-2026 1511 - BCN-SANTS 26-05-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0008 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JYBXB6SEBASTIAN RUIZ CABRERA | DESPESES DE GESTIO | PAX SEBASTIAN RUIZ CAB (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930137
- Publicado28 ago 2026

