Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GEMMA HUGUET BLANCOBILL-TREN7233202028848GIRONA 02-06-2026 1511 - BCN-SANTS 02-06-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 66ZPV4Selección de asientoGEMMA HUGUET BLANCO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMM
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX GEMMA HUGUET BLANCOBILL-TREN7233202028848GIRONA 02-06-2026 1511 - BCN-SANTS 02-06-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 66ZPV4Selección de asientoGEMMA HUGUET BLANCO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMM

Resumen del contrato

PAX GEMMA HUGUET BLANCOBILL-TREN7233202028848GIRONA 02-06-2026 1511 - BCN-SANTS 02-06-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 66ZPV4Selección de asientoGEMMA HUGUET BLANCO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMM

📦

Lotes (1)

  • PAX GEMMA HUGUET BLANCOBILL-TREN7233202028848GIRONA 02-06-2026 1511 - BCN-SANTS 02-06-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 66ZPV4Selección de asientoGEMMA HUGUET BLANCO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMM (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930139
  • Publicado28 ago 2026
PAX GEMMA HUGUET BLANCOBILL-TREN7233202028848GIRONA 02-06-2026 1511 - BCN-SANTS 02-06-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO ... | LicitaBot