Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MONICA IGLESIAS JUNCABILL-TREN7040302037037FIGUERES-V 05-06-2026 0753 - BCN-SANTS 05-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 09BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BVJU9DSelección de asientoMONICA IGLESIAS JUNCA | DESPESES DE GESTIO |
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MONICA IGLESIAS JUNCABILL-TREN7040302037037FIGUERES-V 05-06-2026 0753 - BCN-SANTS 05-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 09BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BVJU9DSelección de asientoMONICA IGLESIAS JUNCA | DESPESES DE GESTIO |
Resumen del contrato
PAX MONICA IGLESIAS JUNCABILL-TREN7040302037037FIGUERES-V 05-06-2026 0753 - BCN-SANTS 05-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 09BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BVJU9DSelección de asientoMONICA IGLESIAS JUNCA | DESPESES DE GESTIO |
📦
Lotes (1)
PAX MONICA IGLESIAS JUNCABILL-TREN7040302037037FIGUERES-V 05-06-2026 0753 - BCN-SANTS 05-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 09BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BVJU9DSelección de asientoMONICA IGLESIAS JUNCA | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
37 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930143
- Publicado28 ago 2026

