Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX XENIA SANCHO I ESPIGULEBILL-TREN7741002028800MADRID P.A 24-06-2026 1757 - GIRONA 24-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0005 PLAZA 05DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZKV78LSelección de asientoXENIA SANCHO I ESPIGULE | DESPESES DE GESTIO |
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX XENIA SANCHO I ESPIGULEBILL-TREN7741002028800MADRID P.A 24-06-2026 1757 - GIRONA 24-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0005 PLAZA 05DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZKV78LSelección de asientoXENIA SANCHO I ESPIGULE | DESPESES DE GESTIO |

Resumen del contrato

PAX XENIA SANCHO I ESPIGULEBILL-TREN7741002028800MADRID P.A 24-06-2026 1757 - GIRONA 24-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0005 PLAZA 05DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZKV78LSelección de asientoXENIA SANCHO I ESPIGULE | DESPESES DE GESTIO |

📦

Lotes (1)

  • PAX XENIA SANCHO I ESPIGULEBILL-TREN7741002028800MADRID P.A 24-06-2026 1757 - GIRONA 24-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0005 PLAZA 05DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZKV78LSelección de asientoXENIA SANCHO I ESPIGULE | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
183 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930147
  • Publicado28 ago 2026
PAX XENIA SANCHO I ESPIGULEBILL-TREN7741002028800MADRID P.A 24-06-2026 1757 - GIRONA 24-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0005 PLAZA 05DCLASE Estandar FUMADOR... | LicitaBot