Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JAVIER GONZALEZ PATINOBILL-TREN7583902030597MADRID P.A 28-06-2026 1427 - GIRONA 28-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DYCCNJAVIER GONZALEZ PATINO | DESPESES DE GESTIO | PAX JAVIER GONZALEZ PAT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JAVIER GONZALEZ PATINOBILL-TREN7583902030597MADRID P.A 28-06-2026 1427 - GIRONA 28-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DYCCNJAVIER GONZALEZ PATINO | DESPESES DE GESTIO | PAX JAVIER GONZALEZ PAT
Resumen del contrato
PAX JAVIER GONZALEZ PATINOBILL-TREN7583902030597MADRID P.A 28-06-2026 1427 - GIRONA 28-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DYCCNJAVIER GONZALEZ PATINO | DESPESES DE GESTIO | PAX JAVIER GONZALEZ PAT
📦
Lotes (1)
PAX JAVIER GONZALEZ PATINOBILL-TREN7583902030597MADRID P.A 28-06-2026 1427 - GIRONA 28-06-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DYCCNJAVIER GONZALEZ PATINO | DESPESES DE GESTIO | PAX JAVIER GONZALEZ PAT (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930150
- Publicado28 ago 2026

