Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJOAN SAMPER VILA | RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGUILLEM HERNANDEZ GUILLAMET
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJOAN SAMPER VILA | RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGUILLEM HERNANDEZ GUILLAMET
Resumen del contrato
RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJOAN SAMPER VILA | RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGUILLEM HERNANDEZ GUILLAMET
📦
Lotes (1)
RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJOAN SAMPER VILA | RIDEAU RESIDENCE UNIVERSITY OF OTTAWA CHECK IN 06/07/2026CHECK OUT 10/07/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGUILLEM HERNANDEZ GUILLAMET (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1052 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930204
- Publicado28 ago 2026

