Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JORDI FEU GELISBILL-TREN7839302025847VITORIA-GA 09-07-2026 1645 - SS DONOSTI 09-07-2026 1850TREN 00282 Intercity COCHE 0001 PLAZA 032CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VSFTCBSelección de asientoJORDI FEU GELIS | DESPESES DE GESTIO | PAX JO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JORDI FEU GELISBILL-TREN7839302025847VITORIA-GA 09-07-2026 1645 - SS DONOSTI 09-07-2026 1850TREN 00282 Intercity COCHE 0001 PLAZA 032CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VSFTCBSelección de asientoJORDI FEU GELIS | DESPESES DE GESTIO | PAX JO
Resumen del contrato
PAX JORDI FEU GELISBILL-TREN7839302025847VITORIA-GA 09-07-2026 1645 - SS DONOSTI 09-07-2026 1850TREN 00282 Intercity COCHE 0001 PLAZA 032CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VSFTCBSelección de asientoJORDI FEU GELIS | DESPESES DE GESTIO | PAX JO
📦
Lotes (1)
PAX JORDI FEU GELISBILL-TREN7839302025847VITORIA-GA 09-07-2026 1645 - SS DONOSTI 09-07-2026 1850TREN 00282 Intercity COCHE 0001 PLAZA 032CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VSFTCBSelección de asientoJORDI FEU GELIS | DESPESES DE GESTIO | PAX JO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
244 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930212
- Publicado28 ago 2026

