Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/CANVI BITLLETS - NOVES DATES - 19/10 BCN 0815 - BLQ 1000 I 21/10 BLQ 1910 - BCN 2055 AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSSANTIAGO FRANCISCO RODRIGUEZ RIOS
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
CANVI BITLLETS - NOVES DATES - 19/10 BCN 0815 - BLQ 1000 I 21/10 BLQ 1910 - BCN 2055 AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSSANTIAGO FRANCISCO RODRIGUEZ RIOS
Resumen del contrato
CANVI BITLLETS - NOVES DATES - 19/10 BCN 0815 - BLQ 1000 I 21/10 BLQ 1910 - BCN 2055 AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSSANTIAGO FRANCISCO RODRIGUEZ RIOS
📦
Lotes (1)
CANVI BITLLETS - NOVES DATES - 19/10 BCN 0815 - BLQ 1000 I 21/10 BLQ 1910 - BCN 2055 AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSSANTIAGO FRANCISCO RODRIGUEZ RIOS (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
95 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930213
- Publicado28 ago 2026

