Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINAANULACIóNBILL-TREN7808401999905GIRONA 23-05-2026 0809 - BCN-SANTS 23-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WKKKK7PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINA | PAX SOLEDAD VE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINAANULACIóNBILL-TREN7808401999905GIRONA 23-05-2026 0809 - BCN-SANTS 23-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WKKKK7PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINA | PAX SOLEDAD VE
Resumen del contrato
PAX PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINAANULACIóNBILL-TREN7808401999905GIRONA 23-05-2026 0809 - BCN-SANTS 23-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WKKKK7PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINA | PAX SOLEDAD VE
📦
Lotes (1)
PAX PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINAANULACIóNBILL-TREN7808401999905GIRONA 23-05-2026 0809 - BCN-SANTS 23-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WKKKK7PATRICIA FERNANDA BRIONES MEDINA | PAX SOLEDAD VE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
13 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930257
- Publicado28 ago 2026

