Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GALA HUGAS FERRANDOBILL-TREN7338802038624GIRONA 17-06-2026 0809 - BCN-SANTS 17-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6JK6HLSelección de asientoGALA HUGAS FERRANDO | DESPESES DE GESTIO | PAX GALA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX GALA HUGAS FERRANDOBILL-TREN7338802038624GIRONA 17-06-2026 0809 - BCN-SANTS 17-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6JK6HLSelección de asientoGALA HUGAS FERRANDO | DESPESES DE GESTIO | PAX GALA
Resumen del contrato
PAX GALA HUGAS FERRANDOBILL-TREN7338802038624GIRONA 17-06-2026 0809 - BCN-SANTS 17-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6JK6HLSelección de asientoGALA HUGAS FERRANDO | DESPESES DE GESTIO | PAX GALA
📦
Lotes (1)
PAX GALA HUGAS FERRANDOBILL-TREN7338802038624GIRONA 17-06-2026 0809 - BCN-SANTS 17-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6JK6HLSelección de asientoGALA HUGAS FERRANDO | DESPESES DE GESTIO | PAX GALA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930263
- Publicado28 ago 2026

