Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/C. 255237 V. Viñolas CCS2022/3 Vols i hotel Olga Serra. Congrés: Plant Cell Wall Meeting (15-19/06/26), Porto, 14-19 juny 2026 VUELING(14/06 - 19/06)BCN-OPO-BCNOLA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C. 255237 V. Viñolas CCS2022/3 Vols i hotel Olga Serra. Congrés: Plant Cell Wall Meeting (15-19/06/26), Porto, 14-19 juny 2026 VUELING(14/06 - 19/06)BCN-OPO-BCNOLA
Resumen del contrato
C. 255237 V. Viñolas CCS2022/3 Vols i hotel Olga Serra. Congrés: Plant Cell Wall Meeting (15-19/06/26), Porto, 14-19 juny 2026 VUELING(14/06 - 19/06)BCN-OPO-BCNOLA
📦
Lotes (1)
C. 255237 V. Viñolas CCS2022/3 Vols i hotel Olga Serra. Congrés: Plant Cell Wall Meeting (15-19/06/26), Porto, 14-19 juny 2026 VUELING(14/06 - 19/06)BCN-OPO-BCNOLA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1134 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930334
- Publicado28 ago 2026

