Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL RI CIUDAD DE UBEDA CHECK IN 08/05/2026CHECK OUT 10/05/20262 HABITACIONES DOBLES MERITXELL HERNANDEZ TARRADAS, MARTA LOPEZ GARIJO Y JORDI BUCH I PRUJA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL RI CIUDAD DE UBEDA CHECK IN 08/05/2026CHECK OUT 10/05/20262 HABITACIONES DOBLES MERITXELL HERNANDEZ TARRADAS, MARTA LOPEZ GARIJO Y JORDI BUCH I PRUJA
Resumen del contrato
HOTEL RI CIUDAD DE UBEDA CHECK IN 08/05/2026CHECK OUT 10/05/20262 HABITACIONES DOBLES MERITXELL HERNANDEZ TARRADAS, MARTA LOPEZ GARIJO Y JORDI BUCH I PRUJA
📦
Lotes (1)
HOTEL RI CIUDAD DE UBEDA CHECK IN 08/05/2026CHECK OUT 10/05/20262 HABITACIONES DOBLES MERITXELL HERNANDEZ TARRADAS, MARTA LOPEZ GARIJO Y JORDI BUCH I PRUJA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
522 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930338
- Publicado28 ago 2026

