Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7391102004135FIGUERES-V 08-07-2026 0618 - CADIZ 08-07-2026 1641TREN 03662 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BDVXZBSelección de asientoJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP V
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7391102004135FIGUERES-V 08-07-2026 0618 - CADIZ 08-07-2026 1641TREN 03662 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BDVXZBSelección de asientoJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP V
Resumen del contrato
PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7391102004135FIGUERES-V 08-07-2026 0618 - CADIZ 08-07-2026 1641TREN 03662 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BDVXZBSelección de asientoJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP V
📦
Lotes (1)
PAX JOSEP VILA SUBIROSBILL-TREN7391102004135FIGUERES-V 08-07-2026 0618 - CADIZ 08-07-2026 1641TREN 03662 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BDVXZBSelección de asientoJOSEP VILA SUBIROS | DESPESES DE GESTIO | PAX JOSEP V (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
167 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930339
- Publicado28 ago 2026

