Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX LUIS ECHEGOYENBILL-TREN7928202023695CAMP TARRA 19-07-2026 1223 - GIRONA 19-07-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0007 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XUWYLWSelección de asientoLUIS ECHEGOYEN | DESPESES DE GESTIO | PAX LUIS ECHEGOYEN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX LUIS ECHEGOYENBILL-TREN7928202023695CAMP TARRA 19-07-2026 1223 - GIRONA 19-07-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0007 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XUWYLWSelección de asientoLUIS ECHEGOYEN | DESPESES DE GESTIO | PAX LUIS ECHEGOYEN
Resumen del contrato
PAX LUIS ECHEGOYENBILL-TREN7928202023695CAMP TARRA 19-07-2026 1223 - GIRONA 19-07-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0007 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XUWYLWSelección de asientoLUIS ECHEGOYEN | DESPESES DE GESTIO | PAX LUIS ECHEGOYEN
📦
Lotes (1)
PAX LUIS ECHEGOYENBILL-TREN7928202023695CAMP TARRA 19-07-2026 1223 - GIRONA 19-07-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0007 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XUWYLWSelección de asientoLUIS ECHEGOYEN | DESPESES DE GESTIO | PAX LUIS ECHEGOYEN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
71 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930366
- Publicado28 ago 2026

