Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KGLLUIS VICENS FRANQUESA | Despeses de gestió | BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KGLLUIS VICENS FRANQUESA | Despeses de gestió | BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE
Resumen del contrato
BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KGLLUIS VICENS FRANQUESA | Despeses de gestió | BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE
📦
Lotes (1)
BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KGLLUIS VICENS FRANQUESA | Despeses de gestió | BITLLETS DAVIÓ 29/06 BCN 1630 - TSR 2015 I 02/07 TSR 1935 - BCN 2125 AMB WIZZAIR AMB EQUIPATGE DE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1110 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930380
- Publicado28 ago 2026

