Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7078302010182GIRONA 12-05-2026 1720 - BCN-SANTS 12-05-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JNN266Selección de asientoRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7078302010182GIRONA 12-05-2026 1720 - BCN-SANTS 12-05-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JNN266Selección de asientoRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7078302010182GIRONA 12-05-2026 1720 - BCN-SANTS 12-05-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JNN266Selección de asientoRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7078302010182GIRONA 12-05-2026 1720 - BCN-SANTS 12-05-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JNN266Selección de asientoRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930381
- Publicado28 ago 2026

