Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX NURIA SANLLEHI PUIGBILL-TREN7570302024072GIRONA 10-06-2026 0925 - ALICANTE-T 10-06-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RN5XW3Selección de asientoNURIA SANLLEHI PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX M
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX NURIA SANLLEHI PUIGBILL-TREN7570302024072GIRONA 10-06-2026 0925 - ALICANTE-T 10-06-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RN5XW3Selección de asientoNURIA SANLLEHI PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX M
Resumen del contrato
PAX NURIA SANLLEHI PUIGBILL-TREN7570302024072GIRONA 10-06-2026 0925 - ALICANTE-T 10-06-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RN5XW3Selección de asientoNURIA SANLLEHI PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX M
📦
Lotes (1)
PAX NURIA SANLLEHI PUIGBILL-TREN7570302024072GIRONA 10-06-2026 0925 - ALICANTE-T 10-06-2026 1540TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RN5XW3Selección de asientoNURIA SANLLEHI PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX M (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
659 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930383
- Publicado28 ago 2026

