Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX BORJA DEL CAMPO ALVAREZBILL-TREN7136602023360OVIEDO 01-07-2026 0923 - CHAMARTIN 01-07-2026 1259TREN 04080 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B9LN94Selección de asientoBORJA DEL CAMPO ALVAREZ | DESPESES DE GESTIO |
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX BORJA DEL CAMPO ALVAREZBILL-TREN7136602023360OVIEDO 01-07-2026 0923 - CHAMARTIN 01-07-2026 1259TREN 04080 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B9LN94Selección de asientoBORJA DEL CAMPO ALVAREZ | DESPESES DE GESTIO |

Resumen del contrato

PAX BORJA DEL CAMPO ALVAREZBILL-TREN7136602023360OVIEDO 01-07-2026 0923 - CHAMARTIN 01-07-2026 1259TREN 04080 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B9LN94Selección de asientoBORJA DEL CAMPO ALVAREZ | DESPESES DE GESTIO |

📦

Lotes (1)

  • PAX BORJA DEL CAMPO ALVAREZBILL-TREN7136602023360OVIEDO 01-07-2026 0923 - CHAMARTIN 01-07-2026 1259TREN 04080 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR B9LN94Selección de asientoBORJA DEL CAMPO ALVAREZ | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930388
  • Publicado28 ago 2026
PAX BORJA DEL CAMPO ALVAREZBILL-TREN7136602023360OVIEDO 01-07-2026 0923 - CHAMARTIN 01-07-2026 1259TREN 04080 ALVIA COCHE 0007 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADO... | LicitaBot