Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX XAVIER CUFI SOLEBILL-TREN7633902031432GIRONA 25-05-2026 0544 - CASTELLO P 25-05-2026 0919TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7KRVRXSelección de asientoXAVIER CUFI SOLE | Despeses de gestió | PAX JORDI FREI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX XAVIER CUFI SOLEBILL-TREN7633902031432GIRONA 25-05-2026 0544 - CASTELLO P 25-05-2026 0919TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7KRVRXSelección de asientoXAVIER CUFI SOLE | Despeses de gestió | PAX JORDI FREI
Resumen del contrato
PAX XAVIER CUFI SOLEBILL-TREN7633902031432GIRONA 25-05-2026 0544 - CASTELLO P 25-05-2026 0919TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7KRVRXSelección de asientoXAVIER CUFI SOLE | Despeses de gestió | PAX JORDI FREI
📦
Lotes (1)
PAX XAVIER CUFI SOLEBILL-TREN7633902031432GIRONA 25-05-2026 0544 - CASTELLO P 25-05-2026 0919TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 12DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7KRVRXSelección de asientoXAVIER CUFI SOLE | Despeses de gestió | PAX JORDI FREI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
218 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930398
- Publicado28 ago 2026

