Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERREROBILL-TREN7345102026498BCN-SANTS 12-06-2026 0932 - GIRONA 12-06-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 07CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZMGFKXSelección de asientoMARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERRERO |
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX MARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERREROBILL-TREN7345102026498BCN-SANTS 12-06-2026 0932 - GIRONA 12-06-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 07CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZMGFKXSelección de asientoMARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERRERO |

Resumen del contrato

PAX MARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERREROBILL-TREN7345102026498BCN-SANTS 12-06-2026 0932 - GIRONA 12-06-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 07CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZMGFKXSelección de asientoMARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERRERO |

📦

Lotes (1)

  • PAX MARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERREROBILL-TREN7345102026498BCN-SANTS 12-06-2026 0932 - GIRONA 12-06-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 07CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZMGFKXSelección de asientoMARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERRERO | (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930399
  • Publicado28 ago 2026
PAX MARIA ROSA SANCHIS-GUARNER HERREROBILL-TREN7345102026498BCN-SANTS 12-06-2026 0932 - GIRONA 12-06-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 07CCLASE Turi... | LicitaBot