Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7836202019326GIRONA 14-05-2026 1511 - CORDOBA-JA 14-05-2026 2219TREN 03162 AVE COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9XU58SVALENTINA LUCENA | PAX VALENTINA LUCENAANULACIóNBILL-TREN7172502010348GIRON
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7836202019326GIRONA 14-05-2026 1511 - CORDOBA-JA 14-05-2026 2219TREN 03162 AVE COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9XU58SVALENTINA LUCENA | PAX VALENTINA LUCENAANULACIóNBILL-TREN7172502010348GIRON
Resumen del contrato
PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7836202019326GIRONA 14-05-2026 1511 - CORDOBA-JA 14-05-2026 2219TREN 03162 AVE COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9XU58SVALENTINA LUCENA | PAX VALENTINA LUCENAANULACIóNBILL-TREN7172502010348GIRON
📦
Lotes (1)
PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7836202019326GIRONA 14-05-2026 1511 - CORDOBA-JA 14-05-2026 2219TREN 03162 AVE COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9XU58SVALENTINA LUCENA | PAX VALENTINA LUCENAANULACIóNBILL-TREN7172502010348GIRON (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
11 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930402
- Publicado28 ago 2026

