Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7264502019468GIRONA 13-05-2026 0925 - ZARAGOZA D 13-05-2026 1228TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR L5T6T6Selección de asientoMAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZ
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7264502019468GIRONA 13-05-2026 0925 - ZARAGOZA D 13-05-2026 1228TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR L5T6T6Selección de asientoMAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZ
Resumen del contrato
PAX MAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7264502019468GIRONA 13-05-2026 0925 - ZARAGOZA D 13-05-2026 1228TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR L5T6T6Selección de asientoMAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZ
📦
Lotes (1)
PAX MAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7264502019468GIRONA 13-05-2026 0925 - ZARAGOZA D 13-05-2026 1228TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR L5T6T6Selección de asientoMAGDALENA SOLEDAD CIFUENTES CABEZ (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930488
- Publicado28 ago 2026

