Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ANDREA SPADA JIMENEZBILL-TREN7788602013617MALAGA MZ 30-06-2026 1648 - MADRID P.A 30-06-2026 1946TREN 02173 AVE COCHE 0004 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7U5HLTSelección de asientoANDREA SPADA JIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ANDREA SPADA JIMENEZBILL-TREN7788602013617MALAGA MZ 30-06-2026 1648 - MADRID P.A 30-06-2026 1946TREN 02173 AVE COCHE 0004 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7U5HLTSelección de asientoANDREA SPADA JIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX
Resumen del contrato
PAX ANDREA SPADA JIMENEZBILL-TREN7788602013617MALAGA MZ 30-06-2026 1648 - MADRID P.A 30-06-2026 1946TREN 02173 AVE COCHE 0004 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7U5HLTSelección de asientoANDREA SPADA JIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX
📦
Lotes (1)
PAX ANDREA SPADA JIMENEZBILL-TREN7788602013617MALAGA MZ 30-06-2026 1648 - MADRID P.A 30-06-2026 1946TREN 02173 AVE COCHE 0004 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7U5HLTSelección de asientoANDREA SPADA JIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
119 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930490
- Publicado28 ago 2026

