Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017582GIRONA 12-05-2026 0925 - BCN-SANTS 12-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U3237XDANI VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017590BCN-SAN
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017582GIRONA 12-05-2026 0925 - BCN-SANTS 12-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U3237XDANI VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017590BCN-SAN

Resumen del contrato

PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017582GIRONA 12-05-2026 0925 - BCN-SANTS 12-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U3237XDANI VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017590BCN-SAN

📦

Lotes (1)

  • PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017582GIRONA 12-05-2026 0925 - BCN-SANTS 12-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U3237XDANI VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017590BCN-SAN (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930491
  • Publicado28 ago 2026
PAX DANI VARONABILL-TREN7789602017582GIRONA 12-05-2026 0925 - BCN-SANTS 12-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR ... | LicitaBot