Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/PAX MEI PO KWANBILL-TREN7265702014852BCN-SANTS 25-05-2026 0932 - GIRONA 25-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GZ86RPMEI PO KWAN | DESPESES DE GESTIO | PAX MEI PO KWANBILL-TREN7265702014860GIRONA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MEI PO KWANBILL-TREN7265702014852BCN-SANTS 25-05-2026 0932 - GIRONA 25-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GZ86RPMEI PO KWAN | DESPESES DE GESTIO | PAX MEI PO KWANBILL-TREN7265702014860GIRONA
Resumen del contrato
PAX MEI PO KWANBILL-TREN7265702014852BCN-SANTS 25-05-2026 0932 - GIRONA 25-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 05CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GZ86RPMEI PO KWAN | DESPESES DE GESTIO | PAX MEI PO KWANBILL-TREN7265702014860GIRONA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80310000
- ExpedienteF930498
- Publicado28 ago 2026

