Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/EASYJET27/06/2026 LEEDS BRADFORD - BCN 1415 - 1735KONSTANTINA ZERVA | DESPESES DE GESTIO | PAX ZERVA/KONSTANTINABILLETE 2138497239BARCELONA-AMSTERDAM KL 1514 23JUN 1325 23JUN 1540AMSTERDAM-LEEDS BRADFORD KL 1023 23JUN 1645 23JUN 1655ZERVA/KONSTANTINA | DE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
EASYJET27/06/2026 LEEDS BRADFORD - BCN 1415 - 1735KONSTANTINA ZERVA | DESPESES DE GESTIO | PAX ZERVA/KONSTANTINABILLETE 2138497239BARCELONA-AMSTERDAM KL 1514 23JUN 1325 23JUN 1540AMSTERDAM-LEEDS BRADFORD KL 1023 23JUN 1645 23JUN 1655ZERVA/KONSTANTINA | DE
Resumen del contrato
EASYJET27/06/2026 LEEDS BRADFORD - BCN 1415 - 1735KONSTANTINA ZERVA | DESPESES DE GESTIO | PAX ZERVA/KONSTANTINABILLETE 2138497239BARCELONA-AMSTERDAM KL 1514 23JUN 1325 23JUN 1540AMSTERDAM-LEEDS BRADFORD KL 1023 23JUN 1645 23JUN 1655ZERVA/KONSTANTINA | DE
📦
Lotes (1)
EASYJET27/06/2026 LEEDS BRADFORD - BCN 1415 - 1735KONSTANTINA ZERVA | DESPESES DE GESTIO | PAX ZERVA/KONSTANTINABILLETE 2138497239BARCELONA-AMSTERDAM KL 1514 23JUN 1325 23JUN 1540AMSTERDAM-LEEDS BRADFORD KL 1023 23JUN 1645 23JUN 1655ZERVA/KONSTANTINA | DE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
413 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930499
- Publicado28 ago 2026

