Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7338002030256BCN-SANTS 07-05-2026 1500 - GIRONA 07-05-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0017 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBN28KSelección de asiento ROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7338002030256BCN-SANTS 07-05-2026 1500 - GIRONA 07-05-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0017 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBN28KSelección de asiento ROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7338002030256BCN-SANTS 07-05-2026 1500 - GIRONA 07-05-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0017 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBN28KSelección de asiento ROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7338002030256BCN-SANTS 07-05-2026 1500 - GIRONA 07-05-2026 1541TREN 34113 AVANT COCHE 0017 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WBN28KSelección de asiento ROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930500
- Publicado28 ago 2026

