Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SILVIA ESPINOSA MIRABETBILL-TREN7122302024254GIRONA 02-06-2026 1511 - MADRID P.A 02-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR4VXRSelección de asientoSILVIA ESPINOSA MIRABET | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SILVIA ESPINOSA MIRABETBILL-TREN7122302024254GIRONA 02-06-2026 1511 - MADRID P.A 02-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR4VXRSelección de asientoSILVIA ESPINOSA MIRABET | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX SILVIA ESPINOSA MIRABETBILL-TREN7122302024254GIRONA 02-06-2026 1511 - MADRID P.A 02-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR4VXRSelección de asientoSILVIA ESPINOSA MIRABET | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX SILVIA ESPINOSA MIRABETBILL-TREN7122302024254GIRONA 02-06-2026 1511 - MADRID P.A 02-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YR4VXRSelección de asientoSILVIA ESPINOSA MIRABET | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
34 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930501
  • Publicado28 ago 2026
PAX SILVIA ESPINOSA MIRABETBILL-TREN7122302024254GIRONA 02-06-2026 1511 - MADRID P.A 02-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR... | LicitaBot