Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-TREN7086902025724GIRONA 19-05-2026 0925 - BCN-SANTS 19-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZR4KP3DANIEL VARONA GOMEZ | DESPESES D EGESTIO | PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-TREN7086902025724GIRONA 19-05-2026 0925 - BCN-SANTS 19-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZR4KP3DANIEL VARONA GOMEZ | DESPESES D EGESTIO | PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-

Resumen del contrato

PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-TREN7086902025724GIRONA 19-05-2026 0925 - BCN-SANTS 19-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZR4KP3DANIEL VARONA GOMEZ | DESPESES D EGESTIO | PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-

📦

Lotes (1)

  • PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-TREN7086902025724GIRONA 19-05-2026 0925 - BCN-SANTS 19-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZR4KP3DANIEL VARONA GOMEZ | DESPESES D EGESTIO | PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL- (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
27 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930504
  • Publicado28 ago 2026
PAX DANIEL VARONA GOMEZBILL-TREN7086902025724GIRONA 19-05-2026 0925 - BCN-SANTS 19-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0015 PLAZA 09CCLASE Turista FUMADOR-NO ... | LicitaBot