Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012444GIRONA 05-05-2026 0925 - BCN-SANTS 05-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0018 PLAZA 01BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 62UKCGDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012451B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012444GIRONA 05-05-2026 0925 - BCN-SANTS 05-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0018 PLAZA 01BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 62UKCGDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012451B
Resumen del contrato
PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012444GIRONA 05-05-2026 0925 - BCN-SANTS 05-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0018 PLAZA 01BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 62UKCGDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012451B
📦
Lotes (1)
PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012444GIRONA 05-05-2026 0925 - BCN-SANTS 05-05-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0018 PLAZA 01BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 62UKCGDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7650902012451B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930507
- Publicado28 ago 2026

