Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ANTONIO NOTARIO RUIZBILL-TREN7592402018754MADRID P.A 18-05-2026 1757 - GIRONA 18-05-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8JCGNMSelección de asientoANTONIO NOTARIO RUIZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ANTONIO NOTARIO RUIZBILL-TREN7592402018754MADRID P.A 18-05-2026 1757 - GIRONA 18-05-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8JCGNMSelección de asientoANTONIO NOTARIO RUIZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AN
Resumen del contrato
PAX ANTONIO NOTARIO RUIZBILL-TREN7592402018754MADRID P.A 18-05-2026 1757 - GIRONA 18-05-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8JCGNMSelección de asientoANTONIO NOTARIO RUIZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AN
📦
Lotes (1)
PAX ANTONIO NOTARIO RUIZBILL-TREN7592402018754MADRID P.A 18-05-2026 1757 - GIRONA 18-05-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 8JCGNMSelección de asientoANTONIO NOTARIO RUIZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
86 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930509
- Publicado28 ago 2026

