Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7655802020165GIRONA 19-05-2026 1326 - BCN-SANTS 19-05-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0002 PLAZA 10CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR T6PG98Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7655802020165GIRONA 19-05-2026 1326 - BCN-SANTS 19-05-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0002 PLAZA 10CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR T6PG98Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT

Resumen del contrato

PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7655802020165GIRONA 19-05-2026 1326 - BCN-SANTS 19-05-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0002 PLAZA 10CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR T6PG98Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT

📦

Lotes (1)

  • PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7655802020165GIRONA 19-05-2026 1326 - BCN-SANTS 19-05-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0002 PLAZA 10CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR T6PG98Selección de asientoROBERT MARTI MARLY | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERT (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930510
  • Publicado28 ago 2026
PAX ROBERT MARTI MARLYBILL-TREN7655802020165GIRONA 19-05-2026 1326 - BCN-SANTS 19-05-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0002 PLAZA 10CCLASE Turista FUMADOR-NO F... | LicitaBot