Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SERGI SANCHEZ ARREBOLABILL-TREN7949402023665GIRONA 07-07-2026 0723 - BCN-SANTS 07-07-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 85RM8BSERGI SANCHEZ ARREBOLA | DESPESES DE GESTIO | PAX EILA PRATS BRUGATB
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SERGI SANCHEZ ARREBOLABILL-TREN7949402023665GIRONA 07-07-2026 0723 - BCN-SANTS 07-07-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 85RM8BSERGI SANCHEZ ARREBOLA | DESPESES DE GESTIO | PAX EILA PRATS BRUGATB
Resumen del contrato
PAX SERGI SANCHEZ ARREBOLABILL-TREN7949402023665GIRONA 07-07-2026 0723 - BCN-SANTS 07-07-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 85RM8BSERGI SANCHEZ ARREBOLA | DESPESES DE GESTIO | PAX EILA PRATS BRUGATB
📦
Lotes (1)
PAX SERGI SANCHEZ ARREBOLABILL-TREN7949402023665GIRONA 07-07-2026 0723 - BCN-SANTS 07-07-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 85RM8BSERGI SANCHEZ ARREBOLA | DESPESES DE GESTIO | PAX EILA PRATS BRUGATB (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
407 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930512
- Publicado28 ago 2026

