Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIA ALBA VERGES GUIRADOBILL-TREN7971202009264SALAMANCA 16-05-2026 1844 - CHAMARTIN 16-05-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 255CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 78YY9YSelección de asientoMARIA ALBA VERGES GUIRADO | DESPESES DE G
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIA ALBA VERGES GUIRADOBILL-TREN7971202009264SALAMANCA 16-05-2026 1844 - CHAMARTIN 16-05-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 255CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 78YY9YSelección de asientoMARIA ALBA VERGES GUIRADO | DESPESES DE G
Resumen del contrato
PAX MARIA ALBA VERGES GUIRADOBILL-TREN7971202009264SALAMANCA 16-05-2026 1844 - CHAMARTIN 16-05-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 255CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 78YY9YSelección de asientoMARIA ALBA VERGES GUIRADO | DESPESES DE G
📦
Lotes (1)
PAX MARIA ALBA VERGES GUIRADOBILL-TREN7971202009264SALAMANCA 16-05-2026 1844 - CHAMARTIN 16-05-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 255CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 78YY9YSelección de asientoMARIA ALBA VERGES GUIRADO | DESPESES DE G (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
348 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930515
- Publicado28 ago 2026

