Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ESTEFANIA GASCON GARCIABILL-TREN7427502024016GIRONA 11-05-2026 0634 - BCN-SANTS 11-05-2026 0715TREN 34662 AVANT COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X3KYFLSelección de asientoESTEFANIA GASCON GARCIA | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ESTEFANIA GASCON GARCIABILL-TREN7427502024016GIRONA 11-05-2026 0634 - BCN-SANTS 11-05-2026 0715TREN 34662 AVANT COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X3KYFLSelección de asientoESTEFANIA GASCON GARCIA | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX ESTEFANIA GASCON GARCIABILL-TREN7427502024016GIRONA 11-05-2026 0634 - BCN-SANTS 11-05-2026 0715TREN 34662 AVANT COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X3KYFLSelección de asientoESTEFANIA GASCON GARCIA | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX ESTEFANIA GASCON GARCIABILL-TREN7427502024016GIRONA 11-05-2026 0634 - BCN-SANTS 11-05-2026 0715TREN 34662 AVANT COCHE 0003 PLAZA 08BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X3KYFLSelección de asientoESTEFANIA GASCON GARCIA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930516
- Publicado28 ago 2026

