Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOSE CARO CATALANBILL-TREN7447302025484SF BAHIA S 02-07-2026 0646 - MADRID P.A 02-07-2026 1107TREN 02075 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 05ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LGB2KTSelección de asientoJOSE CARO CATALAN | DESPESES DE GESTIO | PAX JO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JOSE CARO CATALANBILL-TREN7447302025484SF BAHIA S 02-07-2026 0646 - MADRID P.A 02-07-2026 1107TREN 02075 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 05ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LGB2KTSelección de asientoJOSE CARO CATALAN | DESPESES DE GESTIO | PAX JO
Resumen del contrato
PAX JOSE CARO CATALANBILL-TREN7447302025484SF BAHIA S 02-07-2026 0646 - MADRID P.A 02-07-2026 1107TREN 02075 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 05ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LGB2KTSelección de asientoJOSE CARO CATALAN | DESPESES DE GESTIO | PAX JO
📦
Lotes (1)
PAX JOSE CARO CATALANBILL-TREN7447302025484SF BAHIA S 02-07-2026 0646 - MADRID P.A 02-07-2026 1107TREN 02075 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 05ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LGB2KTSelección de asientoJOSE CARO CATALAN | DESPESES DE GESTIO | PAX JO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
112 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930518
- Publicado28 ago 2026

