Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ANNA PLANAS LLADOBILL-TREN7250902029603BCN-SANTS 08-05-2026 2305 - GIRONA 08-05-2026 2344TREN 34309 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 373399Selección de asientoANNA PLANAS LLADO | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ANNA PLANAS LLADOBILL-TREN7250902029603BCN-SANTS 08-05-2026 2305 - GIRONA 08-05-2026 2344TREN 34309 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 373399Selección de asientoANNA PLANAS LLADO | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX ANNA PLANAS LLADOBILL-TREN7250902029603BCN-SANTS 08-05-2026 2305 - GIRONA 08-05-2026 2344TREN 34309 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 373399Selección de asientoANNA PLANAS LLADO | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX ANNA PLANAS LLADOBILL-TREN7250902029603BCN-SANTS 08-05-2026 2305 - GIRONA 08-05-2026 2344TREN 34309 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 373399Selección de asientoANNA PLANAS LLADO | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930519
- Publicado28 ago 2026

