Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX CARLA OLMO RODRIGUEZBILL-TREN7231302011730V.JSOROLLA 21-06-2026 1332 - BILBAO-ABA 21-06-2026 2228TREN 05131 AVE COCHE 0003 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5RVMMYSelección de asientoCARLA OLMO RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | PA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX CARLA OLMO RODRIGUEZBILL-TREN7231302011730V.JSOROLLA 21-06-2026 1332 - BILBAO-ABA 21-06-2026 2228TREN 05131 AVE COCHE 0003 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5RVMMYSelección de asientoCARLA OLMO RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | PA
Resumen del contrato
PAX CARLA OLMO RODRIGUEZBILL-TREN7231302011730V.JSOROLLA 21-06-2026 1332 - BILBAO-ABA 21-06-2026 2228TREN 05131 AVE COCHE 0003 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5RVMMYSelección de asientoCARLA OLMO RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | PA
📦
Lotes (1)
PAX CARLA OLMO RODRIGUEZBILL-TREN7231302011730V.JSOROLLA 21-06-2026 1332 - BILBAO-ABA 21-06-2026 2228TREN 05131 AVE COCHE 0003 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5RVMMYSelección de asientoCARLA OLMO RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | PA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
137 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930524
- Publicado28 ago 2026

