Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX BEATRIZ MARTINEZ PERPINABILL-TREN7619102028260LLEIDA-PIR 12-05-2026 1000 - GIRONA 12-05-2026 1208TREN 03073 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H3C7ZFSelección de asientoBEATRIZ MARTINEZ PERPINA | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX BEATRIZ MARTINEZ PERPINABILL-TREN7619102028260LLEIDA-PIR 12-05-2026 1000 - GIRONA 12-05-2026 1208TREN 03073 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H3C7ZFSelección de asientoBEATRIZ MARTINEZ PERPINA | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX BEATRIZ MARTINEZ PERPINABILL-TREN7619102028260LLEIDA-PIR 12-05-2026 1000 - GIRONA 12-05-2026 1208TREN 03073 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H3C7ZFSelección de asientoBEATRIZ MARTINEZ PERPINA | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX BEATRIZ MARTINEZ PERPINABILL-TREN7619102028260LLEIDA-PIR 12-05-2026 1000 - GIRONA 12-05-2026 1208TREN 03073 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR H3C7ZFSelección de asientoBEATRIZ MARTINEZ PERPINA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
63 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930526
- Publicado28 ago 2026

