Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX INES FERRER REALBILL-TREN7124502022153FIGUERES-V 14-05-2026 0707 - BCN-SANTS 14-05-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 04CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K3TXMBSelección de asientoINES FERRER REAL | DESPESES DE GESTIO | PAX INES
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX INES FERRER REALBILL-TREN7124502022153FIGUERES-V 14-05-2026 0707 - BCN-SANTS 14-05-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 04CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K3TXMBSelección de asientoINES FERRER REAL | DESPESES DE GESTIO | PAX INES
Resumen del contrato
PAX INES FERRER REALBILL-TREN7124502022153FIGUERES-V 14-05-2026 0707 - BCN-SANTS 14-05-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 04CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K3TXMBSelección de asientoINES FERRER REAL | DESPESES DE GESTIO | PAX INES
📦
Lotes (1)
PAX INES FERRER REALBILL-TREN7124502022153FIGUERES-V 14-05-2026 0707 - BCN-SANTS 14-05-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 04CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K3TXMBSelección de asientoINES FERRER REAL | DESPESES DE GESTIO | PAX INES (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
71 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930527
- Publicado28 ago 2026

