Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX NORBERT BLANCO VILLAVERDEBILL-TREN7268002019647BCN-SANTS 31-05-2026 0932 - GIRONA 31-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asientoNORBERT BLANCO VILLAVERDE | DESPESES DE GESTI
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX NORBERT BLANCO VILLAVERDEBILL-TREN7268002019647BCN-SANTS 31-05-2026 0932 - GIRONA 31-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asientoNORBERT BLANCO VILLAVERDE | DESPESES DE GESTI

Resumen del contrato

PAX NORBERT BLANCO VILLAVERDEBILL-TREN7268002019647BCN-SANTS 31-05-2026 0932 - GIRONA 31-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asientoNORBERT BLANCO VILLAVERDE | DESPESES DE GESTI

📦

Lotes (1)

  • PAX NORBERT BLANCO VILLAVERDEBILL-TREN7268002019647BCN-SANTS 31-05-2026 0932 - GIRONA 31-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asientoNORBERT BLANCO VILLAVERDE | DESPESES DE GESTI (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930528
  • Publicado28 ago 2026
PAX NORBERT BLANCO VILLAVERDEBILL-TREN7268002019647BCN-SANTS 31-05-2026 0932 - GIRONA 31-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14ACLASE Turista FUMAD... | LicitaBot