Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX EMILIO VICENTE GONZALEZ JUANBILL-TREN7268002019639GIRONA 20-05-2026 1925 - BCN-SANTS 20-05-2026 2007TREN 08396 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asiento EMILIO VICENTE GONZALEZ JUAN | DESPESES D
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX EMILIO VICENTE GONZALEZ JUANBILL-TREN7268002019639GIRONA 20-05-2026 1925 - BCN-SANTS 20-05-2026 2007TREN 08396 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asiento EMILIO VICENTE GONZALEZ JUAN | DESPESES D
Resumen del contrato
PAX EMILIO VICENTE GONZALEZ JUANBILL-TREN7268002019639GIRONA 20-05-2026 1925 - BCN-SANTS 20-05-2026 2007TREN 08396 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asiento EMILIO VICENTE GONZALEZ JUAN | DESPESES D
📦
Lotes (1)
PAX EMILIO VICENTE GONZALEZ JUANBILL-TREN7268002019639GIRONA 20-05-2026 1925 - BCN-SANTS 20-05-2026 2007TREN 08396 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR THDMYRSelección de asiento EMILIO VICENTE GONZALEZ JUAN | DESPESES D (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930569
- Publicado28 ago 2026

