Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX LLUIS BLANCAFORTBILL-TREN7144802020418GIRONA 29-06-2026 0925 - MADRID P.A 29-06-2026 1417TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Y7LX64Selección de asientoLLUIS BLANCAFORT | Despeses de gestió | PAX LLUIS BL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX LLUIS BLANCAFORTBILL-TREN7144802020418GIRONA 29-06-2026 0925 - MADRID P.A 29-06-2026 1417TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Y7LX64Selección de asientoLLUIS BLANCAFORT | Despeses de gestió | PAX LLUIS BL
Resumen del contrato
PAX LLUIS BLANCAFORTBILL-TREN7144802020418GIRONA 29-06-2026 0925 - MADRID P.A 29-06-2026 1417TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Y7LX64Selección de asientoLLUIS BLANCAFORT | Despeses de gestió | PAX LLUIS BL
📦
Lotes (1)
PAX LLUIS BLANCAFORTBILL-TREN7144802020418GIRONA 29-06-2026 0925 - MADRID P.A 29-06-2026 1417TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Y7LX64Selección de asientoLLUIS BLANCAFORT | Despeses de gestió | PAX LLUIS BL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
515 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930572
- Publicado28 ago 2026

