Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749 | Gastos Gestión - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/7786102031089 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749-AVIÓ 220-9297148749 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS12/07/26 FRANKFU
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749 | Gastos Gestión - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/7786102031089 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749-AVIÓ 220-9297148749 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS12/07/26 FRANKFU
Resumen del contrato
Service Fee - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749 | Gastos Gestión - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/7786102031089 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749-AVIÓ 220-9297148749 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS12/07/26 FRANKFU
📦
Lotes (1)
Service Fee - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749 | Gastos Gestión - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/7786102031089 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MONTERO MESTRE, JORGE LUIS/9297148749-AVIÓ 220-9297148749 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS12/07/26 FRANKFU (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
261 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930813
- Publicado28 ago 2026

