Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL CIUTAT DE GIRONA27/04 - 28/04DUI AMB ESMORZARPasajero ROSA MARIA GOMEZ | PAX ROSA MARIA GOMEZ CEREZOBILL-TREN7923202004167GIRONA 28-04-2026 0925 - MURCIA DEL 28-04-2026 1753TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 08CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOC
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

HOTEL CIUTAT DE GIRONA27/04 - 28/04DUI AMB ESMORZARPasajero ROSA MARIA GOMEZ | PAX ROSA MARIA GOMEZ CEREZOBILL-TREN7923202004167GIRONA 28-04-2026 0925 - MURCIA DEL 28-04-2026 1753TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 08CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOC

Resumen del contrato

HOTEL CIUTAT DE GIRONA27/04 - 28/04DUI AMB ESMORZARPasajero ROSA MARIA GOMEZ | PAX ROSA MARIA GOMEZ CEREZOBILL-TREN7923202004167GIRONA 28-04-2026 0925 - MURCIA DEL 28-04-2026 1753TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 08CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOC

📦

Lotes (1)

  • HOTEL CIUTAT DE GIRONA27/04 - 28/04DUI AMB ESMORZARPasajero ROSA MARIA GOMEZ | PAX ROSA MARIA GOMEZ CEREZOBILL-TREN7923202004167GIRONA 28-04-2026 0925 - MURCIA DEL 28-04-2026 1753TREN 01101 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 08CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOC (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
233 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930827
  • Publicado28 ago 2026
HOTEL CIUTAT DE GIRONA27/04 - 28/04DUI AMB ESMORZARPasajero ROSA MARIA GOMEZ | PAX ROSA MARIA GOMEZ CEREZOBILL-TREN7923202004167GIRONA 28-04-2026 0925 - MURC... | LicitaBot