Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SERCOTEL HOTEL PARQUE16-18/06/26Pasajero XEVI CUFI - ANDRES EL FADKI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
SERCOTEL HOTEL PARQUE16-18/06/26Pasajero XEVI CUFI - ANDRES EL FADKI
Resumen del contrato
SERCOTEL HOTEL PARQUE16-18/06/26Pasajero XEVI CUFI - ANDRES EL FADKI
📦
Lotes (1)
SERCOTEL HOTEL PARQUE16-18/06/26Pasajero XEVI CUFI - ANDRES EL FADKI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
373 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930830
- Publicado28 ago 2026

