Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX IGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZBILL-TREN7517202019249MADRID P.A 07-06-2026 1757 - GIRONA 07-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR N4YLBWSelección de asientoIGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZ | DESPESES DE G
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX IGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZBILL-TREN7517202019249MADRID P.A 07-06-2026 1757 - GIRONA 07-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR N4YLBWSelección de asientoIGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZ | DESPESES DE G
Resumen del contrato
PAX IGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZBILL-TREN7517202019249MADRID P.A 07-06-2026 1757 - GIRONA 07-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR N4YLBWSelección de asientoIGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZ | DESPESES DE G
📦
Lotes (1)
PAX IGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZBILL-TREN7517202019249MADRID P.A 07-06-2026 1757 - GIRONA 07-06-2026 2201TREN 03181 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR N4YLBWSelección de asientoIGNACIO LIZASOAIN HERNANDEZ | DESPESES DE G (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
146 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930835
- Publicado28 ago 2026

