Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ROSA MARIA SOLER TATCHEBILL-TREN7740702024697LLEIDA-PIR 07-06-2026 1153 - GIRONA 07-06-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 15BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JPJYYJSelección de asientoROSA MARIA SOLER TATCHE | DESPESES DE GESTIO |
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ROSA MARIA SOLER TATCHEBILL-TREN7740702024697LLEIDA-PIR 07-06-2026 1153 - GIRONA 07-06-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 15BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JPJYYJSelección de asientoROSA MARIA SOLER TATCHE | DESPESES DE GESTIO |
Resumen del contrato
PAX ROSA MARIA SOLER TATCHEBILL-TREN7740702024697LLEIDA-PIR 07-06-2026 1153 - GIRONA 07-06-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 15BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JPJYYJSelección de asientoROSA MARIA SOLER TATCHE | DESPESES DE GESTIO |
📦
Lotes (1)
PAX ROSA MARIA SOLER TATCHEBILL-TREN7740702024697LLEIDA-PIR 07-06-2026 1153 - GIRONA 07-06-2026 1358TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 15BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JPJYYJSelección de asientoROSA MARIA SOLER TATCHE | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
91 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930838
- Publicado28 ago 2026

