Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIA BELEN ALBELA CASTRILLOBILL-TREN7823202024407BCN-SANTS 08-06-2026 1127 - GIRONA 08-06-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z73TDKPasajero MARIA BELEN ALBELA CASTRILLO | Cargos de emision
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIA BELEN ALBELA CASTRILLOBILL-TREN7823202024407BCN-SANTS 08-06-2026 1127 - GIRONA 08-06-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z73TDKPasajero MARIA BELEN ALBELA CASTRILLO | Cargos de emision
Resumen del contrato
PAX MARIA BELEN ALBELA CASTRILLOBILL-TREN7823202024407BCN-SANTS 08-06-2026 1127 - GIRONA 08-06-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z73TDKPasajero MARIA BELEN ALBELA CASTRILLO | Cargos de emision
📦
Lotes (1)
PAX MARIA BELEN ALBELA CASTRILLOBILL-TREN7823202024407BCN-SANTS 08-06-2026 1127 - GIRONA 08-06-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 12ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z73TDKPasajero MARIA BELEN ALBELA CASTRILLO | Cargos de emision (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
17 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930846
- Publicado28 ago 2026

